background
image1 image2 image3 image4

Ergebnisse unserer Mannschaften 05.- 11. November 2018

Samstag, 10.11.2018
C-Jugend: BSG Stahl Riesa II - SpG Ebersbach/Kalkreuth 7:0
E-Jugend 1: TSV Garsebach 1990 - SV Traktor Kalkreuth 1:1
E-Jugend 2: SV Traktor Kalkreuth - Großenhainer FV 1990 II 0:1

Sonntag, 11.11.2018
Männer: SV Traktor Kalkreuth - SV Traktor Priestewitz 0:0
B-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG GFV II/Zabeltitz 3:3
F-Jugend: SV Traktor Kalkreuth - Großenhainer Fußballverein 1990 e.V. 0:1

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 05.- 11. November 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 29. Oktober - 04. November 2018

Samstag, 03.11.2018
A-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SgG Radeburg/Berbisdorf/Tauscha 1:9
E-Jugend 1: SV Traktor Kalkreuth - Lommatzscher SV 1923 e.V. II 1:0
E-Jugend 2: Weistropper SV - SV Traktor Kalkreuth 1:0

Sonntag, 04.11.2018
Männer: FV Zabeltitz - SV Traktor Kalkreuth 4:2 n.E. (Kreispokal)
B-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Merschwitz/Glaubitz 3:3
C-Jugend: ESV Lok Wülknitz - SpG Ebersbach/Kalkreuth 0:5
F-Jugend: SV Lampertswalde - SV Traktor Kalkreuth 0:1

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 29. Oktober - 04. November 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 22. - 28. Oktober 2018

Samstag, 27.10.2018
Männer: SV Strehla - SV Traktor Kalkreuth 0:0
A-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - FV Zabeltitz 2:8
C-Jugend: SpG Ebersbach/Kalkreuth . SpG Barnitz/Lommatzsch 1:5
E-Jugend 2: SV Traktor Kalkreuth - Coswiger FV 0:1

Sonntag, 28.10.2018
B-Jugend: SV Saxonia Nauwalde - SpG Kalkreuth/Ebersbach 2:3
E-Jugend 1: Weistropper SV II - SV Traktor Kalkreuth 0:1

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 22. - 28. Oktober 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 24. - 30. September 2018

Samstag, 29.09.2018
E-Jugend 1: SV Traktor Kalkreuth - SG Canitz II 1:0 (Kreispokal)

Sonntag, 30.09.2018
Männer: SV Traktor Kalkreuth - BSG Stahl Riesa II 1:1
B-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Canitz/Strehla 3:2 (Kreispokal)
C-Jugend: BSG Stahl Riesa III - SpG Ebersbach/Kalkreuth 6:2 (Kreispokal)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 24. - 30. September 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 17. - 23. September 2018

Samstag, 22.09.2018
A-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Canitz/Strehla 4:12
C-Jugend: SV Stauchitz 47 - SpG Ebersbach/Kalkreuth 2:1

Sonntag, 23.09.2018
Männer: SV Lampertswalde - SV Traktor Kalkreuth 1:2
B-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Radeburg/Tauscha 2:9
E-Jugend 1: TuS Weinböhla - SV Traktor Kalkreuth 1:0
E-Jugend 2: TSV Garsebach 1990 II - SV Traktor Kalkreuth 0:1
F-Jugend: BSG Stahl Riesa II - SV Traktor Kalkreuth 1:0

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 17. - 23. September 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 10. - 16. September 2018

Samstag, 15.09.2018
A-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - Coswiger FV 2:16
C-Jugend: SpG Ebersbach/Kalkreuth - SpG Canitz/Strehla 0:7
E-Jugend 1: SV Traktor Kalkreuth - SV Fortschritt Meißen-West 1:0
E-Jugend 2: SV Traktor Priestewitz - SV Traktor Kalkreuth 1:0

Sonntag, 16.09.2018
Männer: SG Kreinitz - SV Traktor Kalkreuth 4:1
B-Jugend: SpG Meißen-West/Leuben/Garsebach - SpG Kalkreuth/Ebersbach 2:3
F-Jugend: SV Traktor Kalkreuth - LSV 61 Tauscha 0:1

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 10. - 16. September 2018

2018  Sportverein "Traktor" Kalkreuth e.V.   globbers joomla templates