background
image1 image2 image3 image4

Ergebnisse unserer Mannschaften 03. & 04.10.2020

📅 Samstag, 03.10.2020

A-Jugend: 👉 SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Canitz/Strehla 0:3 😪 (Kreisliga)
D-Jugend 1: 👉 SV Stauchitz 47 II - SV Grün-Weiß Ebersbach 1:3 😊 (1. Kreisklasse)
F-Jugend 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - Lommatzscher SV II 1:0 😊 (1. Kreisklasse)
F-Jugend 2: 👉 SV Hirschstein - SV Traktor Kalkreuth 1:0 😪 (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 04.10.2020

Männer 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - Lommatzscher SV 0:4 😪 (Kreisoberliga)
Männer 2: 👉 TSV Garsebach II - SV Traktor Kalkreuth 4:2 😪 (2. Kreisklasse)
C-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - SV Lampertswalde 0:24 😪 (Kreisliga)
D-Jugend 2: 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach - Weistropper SV/Klipphausen 3:1 😊 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 1: 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach - LSV 61 Tauscha 1:0 😊 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 2: 👉 FV Zabeltitz - SV Grün-Weiß Ebersbach 0:1 😊 (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 03. & 04.10.2020

Spieltagsvorschau 03. & 04.10.2020

📅 Samstag, 03.10.2020

A-Jugend: 🕒 15.00 Uhr Kalkreuth 👉 SpG Kalkreuth/Ebersbach vs. SpG Canitz/Strehla (Kreisliga)
D-Jugend 1: 🕒 9.30 Uhr Stauchitz 👉 SV Stauchitz 47 II vs. SV Grün-Weiß Ebersbach (1. Kreisklasse)
F-Jugend 1: 🕒 9.30 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. Lommatzscher SV II (1. Kreisklasse)
F-Jugend 2: 🕒 9.30 Uhr Hirschstein 👉 SV Hirschstein vs. SV Traktor Kalkreuth (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 04.10.2020

Männer 1: 🕒 15.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. Lommatzscher SV (Kreisoberliga)
Männer 2: 🕒 13.00 Uhr Garsebach 👉 TSV Garsebach II vs. SV Traktor Kalkreuth (2. Kreisklasse)
C-Jugend: 🕒 10.30 Uhr Ebersbach 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. SV Lampertswalde (Kreisliga)
D-Jugend 2: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach vs. Weistropper SV/Klipphausen (1. Kreisklasse)
E-Jugend 1: 🕒 9.00 Uhr Ebersbach 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach vs. LSV 61 Tauscha (1. Kreisklasse)
E-Jugend 2: 🕒 10.45 Uhr Zabeltitz 👉 FV Zabeltitz vs. SV Grün-Weiß Ebersbach (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Spieltagsvorschau 03. & 04.10.2020

??????

Emsiges Treiben und Flatterband am Sportplatz ... Was ist da wohl los?

Weiterlesen: ??????

Ergebnisse unserer Teams 26. & 27.09.2020

📅 Samstag, 26.09.2020

C-Jugend: 👉 Coswiger FV - SpG Ebersbach/Kalkreuth 15:1 😪 (Kreisliga)
E-Jugend 1: 👉 TSV Garsebach - SV Grün-Weiß Ebersbach 1:0 😪 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 2: 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach - Weistropper SV/Klipphausen 1:0 😊 (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 27.09.2020

Männer 1: 👉 LSV 61 Tauscha - SV Traktor Kalkreuth 1:1 😐 (Kreisoberliga)
Männer 2: &👉 SV Traktor Kalkreuth - SV Einheit Glaubitz 2:5 😪 (2. Kreisklasse)
D-Jugend 2: 👉 Berbisdorfer SV - SV Grün-Weiß Ebersbach 2:2 😐 (1. Kreisklasse)
F-Jugend 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - TuS Weinböhla III ***AUSFALL*** ❌ (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Teams 26. & 27.09.2020

Spieltagsvorschau 26. & 27.09.2020

📅 Samstag, 26.09.2020

C-Jugend: 🕒 10.30 Uhr Coswig 👉 Coswiger FV vs. SpG Ebersbach/Kalkreuth (Kreisliga)
E-Jugend 1: 🕒 10.00 Uhr Garsebach 👉 TSV Garsebach vs. SV Grün-Weiß Ebersbach (1. Kreisklasse)
E-Jugend 2: 🕒 10.30 Uhr Kalkreuth 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach vs. Weistropper SV/Klipphausen (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 27.09.2020

Männer 1: 🕒 15.00 Uhr Tauscha 👉 LSV 61 Tauscha vs. SV Traktor Kalkreuth (Kreisoberliga)
Männer 2: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. SV Einheit Glaubitz (2. Kreisklasse)
D-Jugend 2: 🕒 10.00 Uhr Berbisdorf 👉 Berbisdorfer SV vs. SV Grün-Weiß Ebersbach (1. Kreisklasse)
F-Jugend 2: 🕒 9.30 Uhr Ebersbach 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. TuS Weinböhla III (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Spieltagsvorschau 26. & 27.09.2020

Ergebnisse unserer Mannschaften 19. & 20.09.2020

📅 Samstag, 19.09.2020

Männer 2: 👉 Weistropper SV/Klipphausen II - SV Traktor Kalkreuth 2:2 😐 (2. Kreisklasse)
D-Jugend 1: 👉 SpG Zabeltitz/Schradenland II - SV Grün-Weiß Ebersbach 2:4 😊 (1. Kreisklasse)
F-Jugend 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - LSV 61 Tauscha 1:0 😊 (1. Kreisklasse)
F-Jugend 2: 👉 SG Miltitz - SV Traktor Kalkreuth 1:0 😪 (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 20.09.2020

Männer 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - SV Traktor Priestewitz 2:2 😐 (Kreisoberliga)
C-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - LSV 61 Tauscha 2:23 😪 (Kreisliga)
D-Jugend 2: 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach - TuS Weinböhla II 2:6 😪 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 1: 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach - FV Gröditz 1911 0:1 😪 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 2: 👉 SV Lampertswalde - SV Grün-Weiß Ebersbach 0:1 😊 (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 19. & 20.09.2020

2020  Sportverein "Traktor" Kalkreuth e.V.   globbers joomla templates

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.