background
image1 image2 image3 image4

Ergebnisse unserer Mannschaften 26.11. - 27.11.2022

📅 Samstag, 26.11.2022

C-Jugend 2: 👉 SpG Strehla/Canitz/Borna - SV Grün-Weiß Ebersbach II 2:2 😐 (Punktspiel)
E-Jugend 1: 👉 SV Stauchitz 47 vs. SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (Punktspiel)

📅 Sonntag, 27.11.2022

Männer 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - SG Canitz 1:1 😐 (Punktspiel)
Männer 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - SpG Priestewitz II / Zabeltitz II 0:1 😪 (Punktspiel)
D-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - BSG Stahl Riesa ***AUSFALL*** (Punktspiel)
E-Jugend 2: 👉 Großenhainer FV 1990 II - SV Traktor Kalkreuth 1:0 😪 (Punktspiel)
E-Jugend 3: 👉 Meißner SV 08 IV - SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (Punktspiel)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 26.11. - 27.11.2022

Spieltagsvorschau 26.11. - 27.11.2022

📅 Samstag, 26.11.2022

C-Jugend 2: 🕒 11.00 Uhr Strehla 👉 SpG Strehla/Canitz/Borna vs. SV Grün-Weiß Ebersbach II (Punktspiel)
E-Jugend 1: 🕒 09.30 Uhr Stauchitz 👉 SV Stauchitz 47 vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)

📅 Sonntag, 27.11.2022

Männer 1: 🕒 13.30 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. SG Canitz (Punktspiel)
Männer 2: 🕒 11.30 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. SpG Priestewitz II / Zabeltitz II (Punktspiel)
C-Jugend 1: 🕒 12.30 Uhr Ebersbach 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach vs. SpG Meißen-West / MSV II (Punktspiel)
D-Jugend: 🕒 11.00 Uhr Ebersbach 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. BSG Stahl Riesa (Punktspiel)
E-Jugend 2: 🕒 09.00 Uhr Großenhain 👉 Großenhainer FV 1990 II vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
E-Jugend 3: 🕒 09.00 Uhr Meißen 👉 Meißner SV 08 IV vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)

Weiterlesen: Spieltagsvorschau 26.11. - 27.11.2022

Ergebnisse unserer Mannschaften 12.11. - 13.11.2022

📅 Samstag, 12.11.2022

E-Jugend 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - FV Gröditz 1911 0:0 😐 (Punktspiel)
E-Jugend 3: 👉 Weistropper SV III - SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (Punktspiel)
F-Jugend: 👉 FV Gröditz 1911 II 0:1, SV Frauenhain 0:1 😪 (Freundschaftsturnier)

📅 Sonntag, 13.11.2022

Männer 1: 👉 Lommatzscher SV - SV Traktor Kalkreuth 2:0 😪 (Punktspiel)
Männer 2: 👉 SG Miltitz - SV Traktor Kalkreuth 1:1 😐 (Punktspiel)
C-Jugend 1: 👉 SV Lampertswalde - SV Grün-Weiß Ebersbach 1:3 😊 (Punktspiel)
D-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - Coswiger FV 2:2 😐 (Punktspiel)
E-Jugend 2: 👉 Fortuna Leuben - SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (Punktspiel)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 12.11. - 13.11.2022

Spieltagsvorschau 12.11. - 13.11.2022

📅 Samstag, 12.11.2022

E-Jugend 1: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. FV Gröditz 1911 (Punktspiel)
E-Jugend 3: 🕒 09.30 Uhr Weistropp 👉 Weistropper SV III vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
F-Jugend: 🕒 09.30 Uhr Gröditz 👉 FV Gröditz 1911 II, SV Frauenhain (Freundschaftsturnier)

📅 Sonntag, 13.11.2022

Männer 1: 🕒 14.00 Uhr Lommatzsch 👉 Lommatzscher SV vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
Männer 2: 🕒 14.00 Uhr Miltitz 👉 SG Miltitz vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
C-Jugend 1: 🕒 12.30 Uhr Lampertswalde 👉 SV Lampertswalde vs. SV Grün-Weiß Ebersbach (Punktspiel)
D-Jugend: 🕒 11.00 Uhr Ebersbach 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. Coswiger FV (Punktspiel)
E-Jugend 2: 🕒 11.00 Uhr Leuben 👉 Fortuna Leuben vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)

Weiterlesen: Spieltagsvorschau 12.11. - 13.11.2022

Ergebnisse unserer Mannschaften 05.11. - 06.11.2022

📅 Samstag, 05.11.2022

C-Jugend 2: 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach - SpG Stahl Riesa II/Hirschstein 14:0 😊 (Punktspiel)
F-Jugend: 👉 TSV 1862 Radeburg 0:1, Weistropper SV 0:1, Meißner SV 08 II 0:1 😪 (Minifußball)

📅 Sonntag, 06.11.2022

Männer 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - SV Lampertswalde 1:7 😪 (Punktspiel)
Männer 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - TSV Merschwitz 1912 II 2:2 😐 (Punktspiel)
C-Jugend 1: 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach - FV Zabeltitz 3:3 😐 (Punktspiel)
D-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - SV Traktor Priestewitz 10:1 😊 (Punktspiel)
E-Jugend 1: 👉 Weistropper SV - SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (Punktspiel)
E-Jugend 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - FSV Wacker Nünchritz 1:0 😊 (Punktspiel)
E-Jugend 3: 👉 SV Traktor Kalkreuth - TuS Weinböhla IV 1:0 😊 (Punktspiel)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 05.11. - 06.11.2022

Spieltagsvorschau 05.11. - 06.11.2022

📅 Samstag, 05.11.2022

C-Jugend 2: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach vs. SpG Stahl Riesa II/Hirschstein (Punktspiel)
F-Jugend: 🕒 10.00 Uhr Radeburg 👉 TSV 1862 Radeburg, Weistropper SV, Meißner SV 08 II (Minifußball)

📅 Sonntag, 06.11.2022

Männer 1: 🕒 14.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. SV Lampertswalde (Punktspiel)
Männer 2: 🕒 12.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. TSV Merschwitz 1912 II (Punktspiel)
C-Jugend 1: 🕒 11.00 Uhr Ebersbach 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach vs. FV Zabeltitz (Punktspiel)
D-Jugend: 🕒 09.30 Uhr Ebersbach 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. SV Traktor Priestewitz (Punktspiel)
E-Jugend 1: 🕒 10.00 Uhr Gauernitz 👉 Weistropper SV vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
E-Jugend 2: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. FSV Wacker Nünchritz (Punktspiel)
E-Jugend 3: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. TuS Weinböhla IV (Punktspiel)

Weiterlesen: Spieltagsvorschau 05.11. - 06.11.2022

2023  Sportverein "Traktor" Kalkreuth e.V.   globbers joomla templates

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.