background
image1 image2 image3 image4

Ergebnisse unserer Mannschaften 24. - 30. September 2018

Samstag, 29.09.2018
E-Jugend 1: SV Traktor Kalkreuth - SG Canitz II 1:0 (Kreispokal)

Sonntag, 30.09.2018
Männer: SV Traktor Kalkreuth - BSG Stahl Riesa II 1:1
B-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Canitz/Strehla 3:2 (Kreispokal)
C-Jugend: BSG Stahl Riesa III - SpG Ebersbach/Kalkreuth 6:2 (Kreispokal)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 24. - 30. September 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 17. - 23. September 2018

Samstag, 22.09.2018
A-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Canitz/Strehla 4:12
C-Jugend: SV Stauchitz 47 - SpG Ebersbach/Kalkreuth 2:1

Sonntag, 23.09.2018
Männer: SV Lampertswalde - SV Traktor Kalkreuth 1:2
B-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Radeburg/Tauscha 2:9
E-Jugend 1: TuS Weinböhla - SV Traktor Kalkreuth 1:0
E-Jugend 2: TSV Garsebach 1990 II - SV Traktor Kalkreuth 0:1
F-Jugend: BSG Stahl Riesa II - SV Traktor Kalkreuth 1:0

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 17. - 23. September 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 10. - 16. September 2018

Samstag, 15.09.2018
A-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - Coswiger FV 2:16
C-Jugend: SpG Ebersbach/Kalkreuth - SpG Canitz/Strehla 0:7
E-Jugend 1: SV Traktor Kalkreuth - SV Fortschritt Meißen-West 1:0
E-Jugend 2: SV Traktor Priestewitz - SV Traktor Kalkreuth 1:0

Sonntag, 16.09.2018
Männer: SG Kreinitz - SV Traktor Kalkreuth 4:1
B-Jugend: SpG Meißen-West/Leuben/Garsebach - SpG Kalkreuth/Ebersbach 2:3
F-Jugend: SV Traktor Kalkreuth - LSV 61 Tauscha 0:1

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 10. - 16. September 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 27. August - 02. September 2018

Samstag, 01.09.2018
C-Jugend: SpG Priestewitz/Merschwitz/Glaubitz - SpG Ebersbach/Kalkreuth 4:2
E-Jugend 1: SV Traktor Kalkreuth - Meißner SV 08 II 1:0

Sonntag, 02.09.2018
Männer: SV Traktor Kalkreuth - Lommatzscher SV 3:1
B-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Cantz/Strehla 0:0
E-Jugend 2: SV Deutschenbora II - SV Traktor Kalkreuth 0:1
F-Jugend: SV Grün/Weiß Ebersbach - SV Traktor Kalkreuth 0:1

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 27. August - 02. September 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 20. - 26. August 2018

Samstag, 25.08.2018
Männer: Coswiger FV - SV Traktor Kalkreuth 1:2
C-Jugend: SpG Ebersbach/Kalkreuth - BSG Stahl Riesa II 1:7
E-Jugend 2: SV Traktor Kalkreuth - Lommatzscher SV 0:1


Sonntag, 26.08.2018
B-Jugend: SpG Großenhainer FV II/Zabeltitz - SpG Kalkreuth/Ebersbach 4:3
E-Jugend 1: TSV 1862 Radeburg - SV Traktor Kalkreuth 0:1
F-Jugend: SV Traktor Kalkreuth - FV Gröditz 1911 II 1:0

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 20. - 26. August 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 13. - 19. August 2018

Samstag, 18.08.2018
C-Jugend: SpG Priestewitz/Merschwitz/Glaubitz - SpG Ebersbach/Kalkreuth 1:3 (Kreispokal)

Sonntag, 19.08.2018
Männer: SV Traktor Kalkreuth - SG Canitz 0:2
A-Jugend: SpG Radeburg/Berbisdorf/Tauscha - SpG Kalkreuth/Ebersbach 8:4
B-Jugend: SpG Canitz/Strehla - SpG Kalkreuth/Ebersbach 3:0 (Kreispokal)
E-Jugend 1: TSV Garsebach 1990 II - SV Traktor Kalkreuth 0:1 (Kreispokal)
E-Jugend 2: SV Traktor Kalkreuth - Weistropper SV/Klipphausen 0:1 (Kreispokal)
F-Jugend: SV Stauchitz 47 - SV Traktor Kalkreuth 1:0

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 13. - 19. August 2018

2020  Sportverein "Traktor" Kalkreuth e.V.   globbers joomla templates

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.