background
image1 image2 image3 image4

Ergebnisse unserer Mannschaften 10. & 11.10.2020

📅 Samstag, 10.10.2020

E-Jugend 2: 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach - SV Traktor Priestewitz 1:0 😊 (1. Kreisklasse)
F-Jugend 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - SV Strehla 1:0 😊 (1. Kreisklasse)
F-Jugend 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - TSV 1862 Radeburg II 1:0 😊 (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 11.10.2020

Männer 1: 👉 BSG Stahl Riesa II - SV Traktor Kalkreuth 4:1 😪 (Kreisoberliga)
Männer 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - SV Seerhausen 8:0 😊 (2. Kreisklasse)
A-Jugend: 👉 SpG Nauwalde/Zabeltitz/Großenhain - SpG Kalkreuth/Ebersbach 3:3 😐 (Kreisliga)
C-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - SV Fortschritt Meißen-West 3:8 😪 (Kreisliga)
D-Jugend 1: 👉 FSV Wacker Nünchritz - SV Grün-Weiß Ebersbach 0:8 😊 (1. Kreisklasse)
D-Jugend 2: 👉 SV Fortschritt Meißen-West - SV Grün-Weiß Ebersbach 7:4 😪 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 1: 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach - Großenhainer FV 1990 0:1 😪 (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 10. & 11.10.2020

Spieltagsvorschau 10. & 11.10.2020

📅 Samstag, 10.10.2020

E-Jugend 2: 🕒 10.30 Uhr Kalkreuth 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach vs. SV Traktor Priestewitz (1. Kreisklasse)
F-Jugend 1: 🕒 9.30 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. SV Strehla (1. Kreisklasse)
F-Jugend 2: 🕒 9.30 Uhr Ebersbach 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. TSV 1862 Radeburg II (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 11.10.2020

Männer 1: 🕒 15.00 Uhr Riesa 👉 BSG Stahl Riesa II vs. SV Traktor Kalkreuth (Kreisoberliga)
Männer 2: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. SV Seerhausen (2. Kreisklasse)
A-Jugend: 🕒 10.30 Uhr Nauwalde 👉 SpG Nauwalde/Zabeltitz/Großenhain vs. SpG Kalkreuth/Ebersbach(Kreisliga)
C-Jugend: 🕒 10.30 Uhr Ebersbach 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. SV Fortschritt Meißen-West (Kreisliga)
D-Jugend 1: 🕒 10.00 Uhr Nünchritz 👉 FSV Wacker Nünchritz vs. SV Grün-Weiß Ebersbach (1. Kreisklasse)
D-Jugend 2: 🕒 9.00 Uhr Meißen 👉 SV Fortschritt Meißen-West vs. SV Grün-Weiß Ebersbach (1. Kreisklasse)
E-Jugend 1: 🕒 13.00 Uhr Großenhain 👉 Großenhainer FV 1990 vs. SV Grün-Weiß Ebersbach (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Spieltagsvorschau 10. & 11.10.2020

Ergebnisse unserer Mannschaften 03. & 04.10.2020

📅 Samstag, 03.10.2020

A-Jugend: 👉 SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Canitz/Strehla 0:3 😪 (Kreisliga)
D-Jugend 1: 👉 SV Stauchitz 47 II - SV Grün-Weiß Ebersbach 1:3 😊 (1. Kreisklasse)
F-Jugend 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - Lommatzscher SV II 1:0 😊 (1. Kreisklasse)
F-Jugend 2: 👉 SV Hirschstein - SV Traktor Kalkreuth 1:0 😪 (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 04.10.2020

Männer 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - Lommatzscher SV 0:4 😪 (Kreisoberliga)
Männer 2: 👉 TSV Garsebach II - SV Traktor Kalkreuth 4:2 😪 (2. Kreisklasse)
C-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - SV Lampertswalde 0:24 😪 (Kreisliga)
D-Jugend 2: 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach - Weistropper SV/Klipphausen 3:1 😊 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 1: 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach - LSV 61 Tauscha 1:0 😊 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 2: 👉 FV Zabeltitz - SV Grün-Weiß Ebersbach 0:1 😊 (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 03. & 04.10.2020

Spieltagsvorschau 03. & 04.10.2020

📅 Samstag, 03.10.2020

A-Jugend: 🕒 15.00 Uhr Kalkreuth 👉 SpG Kalkreuth/Ebersbach vs. SpG Canitz/Strehla (Kreisliga)
D-Jugend 1: 🕒 9.30 Uhr Stauchitz 👉 SV Stauchitz 47 II vs. SV Grün-Weiß Ebersbach (1. Kreisklasse)
F-Jugend 1: 🕒 9.30 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. Lommatzscher SV II (1. Kreisklasse)
F-Jugend 2: 🕒 9.30 Uhr Hirschstein 👉 SV Hirschstein vs. SV Traktor Kalkreuth (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 04.10.2020

Männer 1: 🕒 15.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. Lommatzscher SV (Kreisoberliga)
Männer 2: 🕒 13.00 Uhr Garsebach 👉 TSV Garsebach II vs. SV Traktor Kalkreuth (2. Kreisklasse)
C-Jugend: 🕒 10.30 Uhr Ebersbach 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. SV Lampertswalde (Kreisliga)
D-Jugend 2: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach vs. Weistropper SV/Klipphausen (1. Kreisklasse)
E-Jugend 1: 🕒 9.00 Uhr Ebersbach 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach vs. LSV 61 Tauscha (1. Kreisklasse)
E-Jugend 2: 🕒 10.45 Uhr Zabeltitz 👉 FV Zabeltitz vs. SV Grün-Weiß Ebersbach (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Spieltagsvorschau 03. & 04.10.2020

??????

Emsiges Treiben und Flatterband am Sportplatz ... Was ist da wohl los?

Weiterlesen: ??????

Ergebnisse unserer Teams 26. & 27.09.2020

📅 Samstag, 26.09.2020

C-Jugend: 👉 Coswiger FV - SpG Ebersbach/Kalkreuth 15:1 😪 (Kreisliga)
E-Jugend 1: 👉 TSV Garsebach - SV Grün-Weiß Ebersbach 1:0 😪 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 2: 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach - Weistropper SV/Klipphausen 1:0 😊 (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 27.09.2020

Männer 1: 👉 LSV 61 Tauscha - SV Traktor Kalkreuth 1:1 😐 (Kreisoberliga)
Männer 2: &👉 SV Traktor Kalkreuth - SV Einheit Glaubitz 2:5 😪 (2. Kreisklasse)
D-Jugend 2: 👉 Berbisdorfer SV - SV Grün-Weiß Ebersbach 2:2 😐 (1. Kreisklasse)
F-Jugend 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - TuS Weinböhla III ***AUSFALL*** ❌ (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Teams 26. & 27.09.2020

2021  Sportverein "Traktor" Kalkreuth e.V.   globbers joomla templates

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.