background
image1 image2 image3 image4

Ergebnisse unserer Mannschaften 30.04. & 01.05.2022

📅 Samstag, 30.04.2021

D-Jugend: 👉 FV Zabeltitz - SpG Ebersbach/Kalkreuth 2:1 😊 (1. Kreisklasse)
F-Jugend: 👉 LSV 61 Tauscha - SpG Ebersbach/Kalkreuth 0:1 😊 (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 01.05.2022

Männer 1: 👉 TSV 1862 Radeburg - SV Traktor Kalkreuth 2:1 😪 (Kreisoberliga)
Männer 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - Coswiger FV II 3:3 😐 (2. Kreisklasse)
C-Jugend: 👉 Berbisdorfer SV - SpG Ebersbach/Kalkreuth 1:9 😊 (Freundschaftsspiel)
E-Jugend 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - SG Miltitz 1:0 😊 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 3: 👉 TuS Weinböhla III - SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 30.04. & 01.05.2022

Spieltagsvorschau 30.04. & 01.05.2022

📅 Samstag, 30.04.2021

D-Jugend: 🕒 10.30 Uhr Zabeltitz 👉 FV Zabeltitz vs. SpG Ebersbach/Kalkreuth (1. Kreisklasse)
F-Jugend: 🕒 09.00 Uhr Tauscha 👉 LSV 61 Tauscha vs. SpG Ebersbach/Kalkreuth (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 01.05.2022

Männer 1: 🕒 14.00 Uhr Radeburg 👉 TSV 1862 Radeburg vs. SV Traktor Kalkreuth (Kreisoberliga)
Männer 2: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. Coswiger FV II (2. Kreisklasse)
C-Jugend: 🕒 11.00 Uhr Berbisdorf 👉 Berbisdorfer SV vs. SpG Ebersbach/Kalkreuth (Freundschaftsspiel)
E-Jugend 2: 🕒 09.00 Uhr Ebersbach 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. SG Miltitz (1. Kreisklasse)
E-Jugend 3: 🕒 09.00 Uhr Weinböhla 👉 TuS Weinböhla III vs. SV Traktor Kalkreuth (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Spieltagsvorschau 30.04. & 01.05.2022

Ergebnisse unserer Mannschaften 23. & 24.04.2022

📅 Samstag, 23.04.2021

C-Jugend: 👉 SV Fortschritt Meißen-West - SpG Ebersbach/Kalkreuth 12:1 😪 (1. Kreisklasse)
D-Jugend: 👉 SpG Hirschstein/Riesa IV - SpG Ebersbach/Kalkreuth 0:7 😊 (1. Kreisklasse)
F-Jugend 1: 👉 SV Traktor Priestewitz - SpG Ebersbach/Kalkreuth 0:1 😊 (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 24.04.2022

Männer 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - LSV Barnitz 0:3 😪 (Kreisoberliga)
Männer 2: 👉 SV Seerhausen - SV Traktor Kalkreuth 0:3 😊 (2. Kreisklasse)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 23. & 24.04.2022

Ergebnisse unserer Mannschaften 09. & 10.04.2022

📅 Samstag, 09.04.2021

A-Jugend: 👉 TSV Garsebach - SpG Kalkreuth/Ebersbach 3:1 😪 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - TSV Garsebach 1:0 😊 (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 10.04.2022

Männer 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - Großenhainer FV 1990 0:4 😪 (Kreisoberliga)
Männer 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - SV Fortschritt Meißen-West II 1:2 😪 (2. Kreisklasse)
C-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - SpG Tauscha/Lampertswalde 0:5 😪 (1. Kreisklasse)
D-Jugend: 👉 SG Canitz - SpG Ebersbach/Kalkreuth 0:6 😊 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 3: 👉 SV Traktor Kalkreuth - SV Motor Sörnewitz 1:0 😊 (1. Kreisklasse)
F-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - SV Lampertswalde 1:0 😊 (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 09. & 10.04.2022

Ergebnisse unserer Mannschaften 02. & 03.04.2022

📅 Samstag, 02.04.2021

E-Jugend 3: 👉 SV Fortschritt Meißen-West II - SV Traktor Kalkreuth 1:0 😪 (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 03.04.2022

Männer 1: 👉 SV Lampertswalde - SV Traktor Kalkreuth 0:0 😐 (Kreisoberliga)
Männer 2: 👉 Meißner SV 08 II - SV Traktor Kalkreuth 1:2 😊 (2. Kreisklasse)
D-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - FV Zabeltitz ***AUSFALL*** (1. Kreisklasse)
E-Jugend 1: 👉 BSG Stahl Riesa - SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - TSV Merschwitz 1912 1:0 😊 (1. Kreisklasse)
F-Jugend: 👉 TuS Weinböhla II - SpG Ebersbach/Kalkreuth 0:0 😐 (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 02. & 03.04.2022

Spieltagsvorschau 02. & 03.04.2022

📅 Samstag, 02.04.2021

E-Jugend 3: 🕒 09.00 Uhr Meißen 👉 SV Fortschritt Meißen-West II vs. SV Traktor Kalkreuth (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 03.04.2022

Männer 1: 🕒 15.00 Uhr Lampertswalde 👉 SV Lampertswalde vs. SV Traktor Kalkreuth (Kreisoberliga)
Männer 2: 🕒 14.00 Uhr Meißen 👉 Meißner SV 08 II vs. SV Traktor Kalkreuth (2. Kreisklasse)
D-Jugend: 🕒 10.30 Uhr Ebersbach 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. FV Zabeltitz (1. Kreisklasse)
E-Jugend 1: 🕒 10.30 Uhr Riesa 👉 BSG Stahl Riesa vs. SV Traktor Kalkreuth (1. Kreisklasse)
E-Jugend 2: 🕒 10.00 Uhr Ebersbach 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. TSV Merschwitz 1912 (1. Kreisklasse)
F-Jugend: 🕒 10.00 Uhr Weinböhla 👉 TuS Weinböhla II vs. SpG Ebersbach/Kalkreuth (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Spieltagsvorschau 02. & 03.04.2022

2022  Sportverein "Traktor" Kalkreuth e.V.   globbers joomla templates

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.