Ergebnisse unserer Mannschaften 26.11. - 27.11.2022
- Details
- Erstellt: Montag, 28. November 2022 06:02
📅 Samstag, 26.11.2022
C-Jugend 2: 👉 SpG Strehla/Canitz/Borna - SV Grün-Weiß Ebersbach II 2:2 😐 (Punktspiel)
E-Jugend 1: 👉 SV Stauchitz 47 vs. SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (Punktspiel)
📅 Sonntag, 27.11.2022
Männer 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - SG Canitz 1:1 😐 (Punktspiel)
Männer 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - SpG Priestewitz II / Zabeltitz II 0:1 😪 (Punktspiel)
D-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - BSG Stahl Riesa ***AUSFALL*** (Punktspiel)
E-Jugend 2: 👉 Großenhainer FV 1990 II - SV Traktor Kalkreuth 1:0 😪 (Punktspiel)
E-Jugend 3: 👉 Meißner SV 08 IV - SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (Punktspiel)
Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 26.11. - 27.11.2022
Spieltagsvorschau 26.11. - 27.11.2022
- Details
- Erstellt: Freitag, 25. November 2022 06:02
📅 Samstag, 26.11.2022
C-Jugend 2: 🕒 11.00 Uhr Strehla 👉 SpG Strehla/Canitz/Borna vs. SV Grün-Weiß Ebersbach II (Punktspiel)
E-Jugend 1: 🕒 09.30 Uhr Stauchitz 👉 SV Stauchitz 47 vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
📅 Sonntag, 27.11.2022
Männer 1: 🕒 13.30 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. SG Canitz (Punktspiel)
Männer 2: 🕒 11.30 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. SpG Priestewitz II / Zabeltitz II (Punktspiel)
C-Jugend 1: 🕒 12.30 Uhr Ebersbach 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach vs. SpG Meißen-West / MSV II (Punktspiel)
D-Jugend: 🕒 11.00 Uhr Ebersbach 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. BSG Stahl Riesa (Punktspiel)
E-Jugend 2: 🕒 09.00 Uhr Großenhain 👉 Großenhainer FV 1990 II vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
E-Jugend 3: 🕒 09.00 Uhr Meißen 👉 Meißner SV 08 IV vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
Ergebnisse unserer Mannschaften 12.11. - 13.11.2022
- Details
- Erstellt: Montag, 14. November 2022 06:02
📅 Samstag, 12.11.2022
E-Jugend 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - FV Gröditz 1911 0:0 😐 (Punktspiel)
E-Jugend 3: 👉 Weistropper SV III - SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (Punktspiel)
F-Jugend: 👉 FV Gröditz 1911 II 0:1, SV Frauenhain 0:1 😪 (Freundschaftsturnier)
📅 Sonntag, 13.11.2022
Männer 1: 👉 Lommatzscher SV - SV Traktor Kalkreuth 2:0 😪 (Punktspiel)
Männer 2: 👉 SG Miltitz - SV Traktor Kalkreuth 1:1 😐 (Punktspiel)
C-Jugend 1: 👉 SV Lampertswalde - SV Grün-Weiß Ebersbach 1:3 😊 (Punktspiel)
D-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - Coswiger FV 2:2 😐 (Punktspiel)
E-Jugend 2: 👉 Fortuna Leuben - SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (Punktspiel)
Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 12.11. - 13.11.2022
Spieltagsvorschau 12.11. - 13.11.2022
- Details
- Erstellt: Freitag, 11. November 2022 06:02
📅 Samstag, 12.11.2022
E-Jugend 1: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. FV Gröditz 1911 (Punktspiel)
E-Jugend 3: 🕒 09.30 Uhr Weistropp 👉 Weistropper SV III vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
F-Jugend: 🕒 09.30 Uhr Gröditz 👉 FV Gröditz 1911 II, SV Frauenhain (Freundschaftsturnier)
📅 Sonntag, 13.11.2022
Männer 1: 🕒 14.00 Uhr Lommatzsch 👉 Lommatzscher SV vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
Männer 2: 🕒 14.00 Uhr Miltitz 👉 SG Miltitz vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
C-Jugend 1: 🕒 12.30 Uhr Lampertswalde 👉 SV Lampertswalde vs. SV Grün-Weiß Ebersbach (Punktspiel)
D-Jugend: 🕒 11.00 Uhr Ebersbach 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. Coswiger FV (Punktspiel)
E-Jugend 2: 🕒 11.00 Uhr Leuben 👉 Fortuna Leuben vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
Ergebnisse unserer Mannschaften 05.11. - 06.11.2022
- Details
- Erstellt: Montag, 07. November 2022 06:02
📅 Samstag, 05.11.2022
C-Jugend 2: 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach - SpG Stahl Riesa II/Hirschstein 14:0 😊 (Punktspiel)
F-Jugend: 👉 TSV 1862 Radeburg 0:1, Weistropper SV 0:1, Meißner SV 08 II 0:1 😪 (Minifußball)
📅 Sonntag, 06.11.2022
Männer 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - SV Lampertswalde 1:7 😪 (Punktspiel)
Männer 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - TSV Merschwitz 1912 II 2:2 😐 (Punktspiel)
C-Jugend 1: 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach - FV Zabeltitz 3:3 😐 (Punktspiel)
D-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - SV Traktor Priestewitz 10:1 😊 (Punktspiel)
E-Jugend 1: 👉 Weistropper SV - SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (Punktspiel)
E-Jugend 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - FSV Wacker Nünchritz 1:0 😊 (Punktspiel)
E-Jugend 3: 👉 SV Traktor Kalkreuth - TuS Weinböhla IV 1:0 😊 (Punktspiel)
Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 05.11. - 06.11.2022
Spieltagsvorschau 05.11. - 06.11.2022
- Details
- Erstellt: Freitag, 04. November 2022 06:02
📅 Samstag, 05.11.2022
C-Jugend 2: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach vs. SpG Stahl Riesa II/Hirschstein (Punktspiel)
F-Jugend: 🕒 10.00 Uhr Radeburg 👉 TSV 1862 Radeburg, Weistropper SV, Meißner SV 08 II (Minifußball)
📅 Sonntag, 06.11.2022
Männer 1: 🕒 14.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. SV Lampertswalde (Punktspiel)
Männer 2: 🕒 12.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. TSV Merschwitz 1912 II (Punktspiel)
C-Jugend 1: 🕒 11.00 Uhr Ebersbach 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach vs. FV Zabeltitz (Punktspiel)
D-Jugend: 🕒 09.30 Uhr Ebersbach 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. SV Traktor Priestewitz (Punktspiel)
E-Jugend 1: 🕒 10.00 Uhr Gauernitz 👉 Weistropper SV vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
E-Jugend 2: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. FSV Wacker Nünchritz (Punktspiel)
E-Jugend 3: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. TuS Weinböhla IV (Punktspiel)