background
image1 image2 image3 image4

Ergebnisse unserer Mannschaften 17.- 25. November 2018

Samstag, 24.11.2018
A-Jugend: Coswiger FV - SpG Kalkreuth/Ebersbach 9:5

Sonntag, 25.11.2018
Männer: SV Traktor Kalkreuth - Berbisdorfer SV 3:1

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 17.- 25. November 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 12.- 18. November 2018

Samstag, 12.11.2018
C-Jugend: SpG Ebersbach/Kalkreuth - SpG Priestewitz/Merschwitz/Glaubitz 3:6
E-Jugend 1: SV Traktor Kalkreuth - SV Deutschenbora 1:0
E-Jugend 2: SV Traktor Kalkreuth - TuS Weinböhla e.V. II 0:1
F-Jugend: FV Zabeltitz - SV Traktor Kalkreuth 0:1

Sonntag, 18.11.2018
Männer: FV Zabeltitz - SV Traktor Kalkreuth 1:2
A-Jugend: SpG Gohlis/Kreinitz/Zeithain - SpG Kalkreuth/Ebersbach 16:0
B-Jugend: SpG Strehla/Canitz - SpG Kalkreuth/Ebersbach 3:0

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 12.- 18. November 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 05.- 11. November 2018

Samstag, 10.11.2018
C-Jugend: BSG Stahl Riesa II - SpG Ebersbach/Kalkreuth 7:0
E-Jugend 1: TSV Garsebach 1990 - SV Traktor Kalkreuth 1:1
E-Jugend 2: SV Traktor Kalkreuth - Großenhainer FV 1990 II 0:1

Sonntag, 11.11.2018
Männer: SV Traktor Kalkreuth - SV Traktor Priestewitz 0:0
B-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG GFV II/Zabeltitz 3:3
F-Jugend: SV Traktor Kalkreuth - Großenhainer Fußballverein 1990 e.V. 0:1

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 05.- 11. November 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 29. Oktober - 04. November 2018

Samstag, 03.11.2018
A-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SgG Radeburg/Berbisdorf/Tauscha 1:9
E-Jugend 1: SV Traktor Kalkreuth - Lommatzscher SV 1923 e.V. II 1:0
E-Jugend 2: Weistropper SV - SV Traktor Kalkreuth 1:0

Sonntag, 04.11.2018
Männer: FV Zabeltitz - SV Traktor Kalkreuth 4:2 n.E. (Kreispokal)
B-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Merschwitz/Glaubitz 3:3
C-Jugend: ESV Lok Wülknitz - SpG Ebersbach/Kalkreuth 0:5
F-Jugend: SV Lampertswalde - SV Traktor Kalkreuth 0:1

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 29. Oktober - 04. November 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 22. - 28. Oktober 2018

Samstag, 27.10.2018
Männer: SV Strehla - SV Traktor Kalkreuth 0:0
A-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - FV Zabeltitz 2:8
C-Jugend: SpG Ebersbach/Kalkreuth . SpG Barnitz/Lommatzsch 1:5
E-Jugend 2: SV Traktor Kalkreuth - Coswiger FV 0:1

Sonntag, 28.10.2018
B-Jugend: SV Saxonia Nauwalde - SpG Kalkreuth/Ebersbach 2:3
E-Jugend 1: Weistropper SV II - SV Traktor Kalkreuth 0:1

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 22. - 28. Oktober 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 24. - 30. September 2018

Samstag, 29.09.2018
E-Jugend 1: SV Traktor Kalkreuth - SG Canitz II 1:0 (Kreispokal)

Sonntag, 30.09.2018
Männer: SV Traktor Kalkreuth - BSG Stahl Riesa II 1:1
B-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Canitz/Strehla 3:2 (Kreispokal)
C-Jugend: BSG Stahl Riesa III - SpG Ebersbach/Kalkreuth 6:2 (Kreispokal)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 24. - 30. September 2018

2021  Sportverein "Traktor" Kalkreuth e.V.   globbers joomla templates

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.