background
image1 image2 image3 image4

Spieltagsvorschau 02. & 03.10.2021

📅 Samstag, 02.10.2021

A-Jugend: 🕒 15.00 Uhr Kalkreuth 👉 SpG Kalkreuth/Ebersbach vs. SV Motor Sörnewitz (Kreisoberliga)
C-Jugend: 🕒 11.30 Uhr Riesa 👉 BSG Stahl Riesa II vs. SpG Ebersbach/Kalkreuth (1. Kreisliga)
E-Jugend 1: 🕒 10.30 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. Coswiger FV (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 03.10.2021

Männer 2: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. SV Motor Sörnewitz (2. Kreisklasse)
D-Jugend: 🕒 11.00 Uhr Nünchritz 👉FSV Wacker Nünchritz vs. SpG Ebersbach/Kalkreuth (1. Kreisklasse)
E-Jugend 2: 🕒 09.30 Uhr Nünchritz 👉 FSV Wacker Nünchritz vs. SV Traktor Kalkreuth (1. Kreisklasse)
E-Jugend 3: 🕒 09.30 Uhr Nauwalde 👉 SV Saxonia Nauwalde vs. SV Traktor Kalkreuth (1. Kreisklasse)
F-Jugend: 🕒 09.30 Uhr Ebersbach 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. Großenhainer FV 1990 II (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Spieltagsvorschau 02. & 03.10.2021

Ergebnisse unserer Mannschaften 25. & 26.09.2021

📅 Samstag, 25.09.2021

Männer 1: 👉 SV Strehla - SV Traktor Kalkreuth 0:3 😊 (Kreispokal)
A-Jugend: 👉 SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Canitz/Strehla 3:6 😪 (Kreisoberliga)
C-Jugend: 👉 SpG Borna/Strehla/Canitz - SpG Ebersbach/Kalkreuth 8:1 😪 (1. Kreisliga)
D-Jugend: 👉 BSG Stahl Riesa III - SpG Ebersbach/Kalkreuth 3:8 😊 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 1: 👉 SV Stauchitz 47 - SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 26.09.2021

E-Jugend 3: 👉 SV Traktor Kalkreuth - Weistropper SV/Klipphausen II 1:0 😊 (1. Kreisklasse)
F-Jugend: 👉 TSV Radeburg 1862 II - SpG Ebersbach/Kalkreuth 1:0 😪 (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 25. & 26.09.2021

Spieltagsvorschau 25. & 26.09.2021

📅 Samstag, 25.09.2021

Männer 1: 🕒 14.30 Uhr Strehla 👉 SV Strehla vs. SV Traktor Kalkreuth (Kreispokal)
A-Jugend: 🕒 15.00 Uhr Kalkreuth 👉 SpG Kalkreuth/Ebersbach vs. SpG Canitz/Strehla (Kreisoberliga)
C-Jugend: 🕒 11.30 Uhr Borna 👉 SpG Borna/Strehla/Canitz vs. SpG Ebersbach/Kalkreuth (1. Kreisliga)
D-Jugend: 🕒 10.30 Uhr Riesa 👉 BSG Stahl Riesa III vs. SpG Ebersbach/Kalkreuth (1. Kreisklasse)
E-Jugend 1: 🕒 09.30 Uhr Stauchitz 👉 SV Stauchitz 47 vs. SV Traktor Kalkreuth (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 26.09.2021

E-Jugend 3: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 Weistropper SV/Klipphausen II vs. SV Traktor Kalkreuth (1. Kreisklasse)
F-Jugend: 🕒 09.00 Uhr Radeburg 👉 TSV Radeburg 1862 II vs. SpG Ebersbach/Kalkreuth (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Spieltagsvorschau 25. & 26.09.2021

Ergebnisse unserer Mannschaften 18. & 19.09.2021

📅 Samstag, 18.09.2021

A-Jugend: 👉 JVF Elster-Röder I - SpG Kalkreuth/Ebersbach 5:0 😪 (Kreisoberliga)
D-Jugend: 👉 SpG Strehla/Borna - SpG Ebersbach/Kalkreuth 2:7 😊 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - Großenhainer FV 1990 I 0:1 😪 (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 19.09.2021

Männer 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - TSV Garsebach 1990 😊 3:0 (Kreisoberliga)
Männer 2: 👉 SV Hirschtein II - SV Traktor Kalkreuth 3:4 😊 (2. Kreisklasse)
C-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - SpG Garsebach/Weistropp/Klipphausen 0:13 😪 (1. Kreisliga)
E-Jugend 2: 👉 Fortuna Leuben - SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (1. Kreisklasse)
E-Jugend 3: 👉 Meißner SV 08 III - SV Traktor Kalkreuth 1:0 😪 (1. Kreisklasse)
F-Jugend: 👉 Meißner SV 08 II - SpG Ebersbach/Kalkreuth 1:0 😪 (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 18. & 19.09.2021

Spieltagsvorschau 18. & 19.09.2021

📅 Samstag, 18.09.2021

A-Jugend: 🕒 11.00 Uhr Gröditz 👉 JVF Elster-Röder I vs. SpG Kalkreuth/Ebersbach (Kreisoberliga)
D-Jugend: 🕒 10.30 Uhr Strehla 👉 SpG Strehla/Borna vs. SpG Ebersbach/Kalkreuth (1. Kreisklasse)
E-Jugend 1: 🕒 10.30 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. Großenhainer FV 1990 I (1. Kreisklasse)

📅 Sonntag, 18.09.2021

Männer 1: 🕒 15.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth - TSV Garsebach 1990 (Kreisoberliga)
Männer 2: 🕒 13.00 Uhr Hirschstein 👉 SV Hirschtein II vs. SV Traktor Kalkreuth(2. Kreisklasse)
C-Jugend: 🕒 10.30 Uhr Ebersbach 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. SpG Garsebach/Weistropp/Klipphausen (1. Kreisliga)
E-Jugend 2: 🕒 09.30 Uhr Leuben 👉 Fortuna Leuben vs. SV Traktor Kalkreuth (1. Kreisklasse)
E-Jugend 3: 🕒 09.00 Uhr Meißen 👉 Meißner SV 08 III vs. SV Traktor Kalkreuth (1. Kreisklasse)
F-Jugend: 🕒 09.00 Uhr Meißen 👉 Meißner SV 08 II vs. SpG Ebersbach/Kalkreuth (1. Kreisklasse)

Weiterlesen: Spieltagsvorschau 18. & 19.09.2021

Ergebnisse unserer Mannschaften 11. & 12.09.2021

📅 Samstag, 11.09.2021

E-Jugend 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - Fortuna Leuben 1:0 😊 (Kreispokal)
F-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - FSV Wacker Nünchritz 1:0 😊 (Kreispokal)

📅 Sonntag, 12.09.2021

Männer 1: 👉 BSG Stahl Riesa II - SV Traktor Kalkreuth 3:0 😪 (Kreisoberliga)
Männer 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - SV Einheit Glaubitz 2:4 😪 (2. Kreisklasse)
D-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - SpG Strehla/Borna 3:0 😊 (Kreispokal)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 11. & 12.09.2021

2021  Sportverein "Traktor" Kalkreuth e.V.   globbers joomla templates

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.