background
image1 image2 image3 image4

Ergebnisse unserer Mannschaften 03.12. - 04.12.2022

📅 Samstag, 03.12.2022

Männer 2: 👉 SV Strehla II vs. SV Traktor Kalkreuth *** ABGESAGT *** (Punktspiel)
C-Jugend 2: 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach II vs. SV Stauchitz 47 *** ABGESAGT *** (Punktspiel)
E-Jugend 1: 👉 Großenhainer FV 1990 vs. SV Traktor Kalkreuth *** ABGESAGT *** (Punktspiel)
F-Jugend: 👉 Berbisdorfer SV, SV Fortschritt Meißen-West I, SV Fortschritt Meißne-West II, SV Traktor Kalkreuth *** ABGESAGT *** (Minifußball)

📅 Sonntag, 04.12.2022

Männer 1: 👉 FV Zabeltitz vs. SV Traktor Kalkreuth 4:2 😪 (Punktspiel)
C-Jugend 1: 👉 Berbisdorfer SV vs. SV Grün-Weiß Ebersbach *** ABGESAGT *** (Punktspiel)
D-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. Großenhainer FV 1990 *** ABGESAGT *** (Punktspiel)
E-Jugend 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. SV Borna *** ABGESAGT *** (Punktspiel)
E-Jugend 3: 👉 Großenhainer FV 1990 III vs. SV Traktor Kalkreuth *** ABGESAGT *** (Punktspiel)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 03.12. - 04.12.2022

Spieltagsvorschau 03.12. - 04.12.2022

📅 Samstag, 03.12.2022

Männer 2: 🕒 11.00 Uhr Strehla 👉 SV Strehla II vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
C-Jugend 2: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach II vs. SV Stauchitz 47 (Punktspiel)
E-Jugend 1: 🕒 09.00 Uhr Großenhain 👉 Großenhainer FV 1990 vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
F-Jugend: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 Berbisdorfer SV, SV Fortschritt Meißen-West I, SV Fortschritt Meißne-West II, SV Traktor Kalkreuth (Minifußball)

📅 Sonntag, 04.12.2022

Männer 1: 🕒 13.30 Uhr Zabeltitz 👉 FV Zabeltitz vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
C-Jugend 1: 🕒 11.00 Uhr Berbisdorf 👉 Berbisdorfer SV vs. SV Grün-Weiß Ebersbach (Punktspiel)
D-Jugend: 🕒 10.30 Uhr Ebersbach 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. Großenhainer FV 1990 (Punktspiel)
E-Jugend 2: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. SV Borna (Punktspiel)
E-Jugend 3: 🕒 09.00 Uhr Großenhain 👉 Großenhainer FV 1990 III vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)

Weiterlesen: Spieltagsvorschau 03.12. - 04.12.2022

Ergebnisse unserer Mannschaften 26.11. - 27.11.2022

📅 Samstag, 26.11.2022

C-Jugend 2: 👉 SpG Strehla/Canitz/Borna - SV Grün-Weiß Ebersbach II 2:2 😐 (Punktspiel)
E-Jugend 1: 👉 SV Stauchitz 47 vs. SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (Punktspiel)

📅 Sonntag, 27.11.2022

Männer 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - SG Canitz 1:1 😐 (Punktspiel)
Männer 2: 👉 SV Traktor Kalkreuth - SpG Priestewitz II / Zabeltitz II 0:1 😪 (Punktspiel)
D-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - BSG Stahl Riesa ***AUSFALL*** (Punktspiel)
E-Jugend 2: 👉 Großenhainer FV 1990 II - SV Traktor Kalkreuth 1:0 😪 (Punktspiel)
E-Jugend 3: 👉 Meißner SV 08 IV - SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (Punktspiel)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 26.11. - 27.11.2022

Spieltagsvorschau 26.11. - 27.11.2022

📅 Samstag, 26.11.2022

C-Jugend 2: 🕒 11.00 Uhr Strehla 👉 SpG Strehla/Canitz/Borna vs. SV Grün-Weiß Ebersbach II (Punktspiel)
E-Jugend 1: 🕒 09.30 Uhr Stauchitz 👉 SV Stauchitz 47 vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)

📅 Sonntag, 27.11.2022

Männer 1: 🕒 13.30 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. SG Canitz (Punktspiel)
Männer 2: 🕒 11.30 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. SpG Priestewitz II / Zabeltitz II (Punktspiel)
C-Jugend 1: 🕒 12.30 Uhr Ebersbach 👉 SV Grün-Weiß Ebersbach vs. SpG Meißen-West / MSV II (Punktspiel)
D-Jugend: 🕒 11.00 Uhr Ebersbach 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. BSG Stahl Riesa (Punktspiel)
E-Jugend 2: 🕒 09.00 Uhr Großenhain 👉 Großenhainer FV 1990 II vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
E-Jugend 3: 🕒 09.00 Uhr Meißen 👉 Meißner SV 08 IV vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)

Weiterlesen: Spieltagsvorschau 26.11. - 27.11.2022

Ergebnisse unserer Mannschaften 12.11. - 13.11.2022

📅 Samstag, 12.11.2022

E-Jugend 1: 👉 SV Traktor Kalkreuth - FV Gröditz 1911 0:0 😐 (Punktspiel)
E-Jugend 3: 👉 Weistropper SV III - SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (Punktspiel)
F-Jugend: 👉 FV Gröditz 1911 II 0:1, SV Frauenhain 0:1 😪 (Freundschaftsturnier)

📅 Sonntag, 13.11.2022

Männer 1: 👉 Lommatzscher SV - SV Traktor Kalkreuth 2:0 😪 (Punktspiel)
Männer 2: 👉 SG Miltitz - SV Traktor Kalkreuth 1:1 😐 (Punktspiel)
C-Jugend 1: 👉 SV Lampertswalde - SV Grün-Weiß Ebersbach 1:3 😊 (Punktspiel)
D-Jugend: 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth - Coswiger FV 2:2 😐 (Punktspiel)
E-Jugend 2: 👉 Fortuna Leuben - SV Traktor Kalkreuth 0:1 😊 (Punktspiel)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 12.11. - 13.11.2022

Spieltagsvorschau 12.11. - 13.11.2022

📅 Samstag, 12.11.2022

E-Jugend 1: 🕒 10.00 Uhr Kalkreuth 👉 SV Traktor Kalkreuth vs. FV Gröditz 1911 (Punktspiel)
E-Jugend 3: 🕒 09.30 Uhr Weistropp 👉 Weistropper SV III vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
F-Jugend: 🕒 09.30 Uhr Gröditz 👉 FV Gröditz 1911 II, SV Frauenhain (Freundschaftsturnier)

📅 Sonntag, 13.11.2022

Männer 1: 🕒 14.00 Uhr Lommatzsch 👉 Lommatzscher SV vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
Männer 2: 🕒 14.00 Uhr Miltitz 👉 SG Miltitz vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)
C-Jugend 1: 🕒 12.30 Uhr Lampertswalde 👉 SV Lampertswalde vs. SV Grün-Weiß Ebersbach (Punktspiel)
D-Jugend: 🕒 11.00 Uhr Ebersbach 👉 SpG Ebersbach/Kalkreuth vs. Coswiger FV (Punktspiel)
E-Jugend 2: 🕒 11.00 Uhr Leuben 👉 Fortuna Leuben vs. SV Traktor Kalkreuth (Punktspiel)

Weiterlesen: Spieltagsvorschau 12.11. - 13.11.2022

2022  Sportverein "Traktor" Kalkreuth e.V.   globbers joomla templates

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.